Panamá,25º

10 de Dec de 2019

Ventas

Conozca a nuestro equipo de ventas y contáctenos

Miroslava Martinez
Gerente de Ventas

Ext. 1018
miroslava.martinez@gese.com.pa

Carmen de Figueroa
Asesora de Ventas

Ext. 1025
cfigueroa@gese.com.pa

Raquel González
Asesora de Ventas

Ext. 1040
ragonzalez@gese.com.pa

Ciara Campos
Asesora de Ventas
Ext: 1041
ciara.campos@gese.com.pa

Osiris Padilla
Asistente de Ventas

Ext. 1056
osiris.padilla@gese.com.pa

Rayza Rodriguez
Asistente de Ventas

Ext: 1026
rayza.rodriguez@gese.com.pa

Sandra Arenas
Asistente de Clasificados

Extensión:1045
sandra.arenas@gese.com.pa