Temas Especiales

25 de Jun de 2021

Ventas

Conozca a nuestro equipo de ventas y contáctenos

Lydia Rodríguez
Gerente de Ventas
Ext. 1018
lydia.rodriguez@gese.com.pa


Ciara Campos
Asesora de Ventas
Ext: 1025
ciara.campos@gese.com.pa


Carmen Ortiz
Asesora de Ventas Gobierno
Ext: 1031
carmen.ortiz@gese.com.pa


Maycol Bruner
Asesor de Ventas
Ext: 1109
maycol.bruner@gese.com.pa


Osiris Padilla
Asistente de Ventas
Ext. 1056
osiris.padilla@gese.com.pa


Rayza Rodriguez
Asesora de Ventas Judiciales
Ext: 1112
judiciales@laestrella.com.pa