Temas Especiales

31 de May de 2020

Cultura

Programación

TVN. 5:30 Albatros

TVN

5:30 Albatros

6:00 TVN Noticias

8:00 Al Rojo Vivo

9:00Decisiones De Mujeres

10:00 Mientras Haya Vida

11:00 Sobregiro de Amor

12:00 TVN Noticias Mediodía

1:00 Nuevo Rico Nuevo Pobre

3:00 12 Corazones

4:00 Caso Cerrado

5:00 Al Descubierto

5:55 TVN Noticias: Estelar

7:00 Victoria

8:30 El Juramento

9:30 Pecados Ajenos

10:00Qué Tal Si Te Digo

12:00 Síntesis

12:30 El Desprecio

1:00 Albatros

TVMax

6:00 Infomercial

6:30 Futbol Street

7:00 Norman Normal

7:30 Beakman's World

8:00 Totally Spies

8:30 Team Galaxy

9:00 Jackie Chan

9:30 Pokémon

10:00 Max Steel

10:30 Martin Mistery

11:00 The Real Ghostbusters

11:30 Men In Black

12:00 Contacto Animal

1:00 Stargate

2:00 Runaway

3:00 Cine

5:00 Smallville

6:00 Ley y Orden

7:30 Cine

8:00 Missing

9:00 Survivor Cook Islands

10:00 Gol Max

11:00 X Files

12:00 Los Angeles De Charlie

RPC

5:30 Puro Deportes

6:00 Debate Abierto

8:30 Thundercats

9:00 Batman

9:30 Pucca

10:00 El Gato Cósmico

11:30 Coraje, El perro cobarde

12:00 Charmed

1:00 Película

3:00 CSI: Miami

4:00 Walker Texas Ranger

5:00 Supernatural

6:00 Los Simpson

7:00 Cine Plus: Cinderella Man

9:00 CSI: New York 10:00 RPC Noticias

10:30 Puro Deportes 11:00 Lalola

TELEMETRO

6:30 Hope and Faith

7:30 TV - Offer 8:00 La Santa Misa 9:00 Series 10:00 Lo mejor de Tu Mañana

11:00 Cocina de Sofy 11:30 Magazine 12:00 Series 12:30 Causa Común 1:00 Lotería 1:30 Los Compadres

2:00 Cinema: Lilo & Stitch

4:00 Cinema: Cheetah Girls

6:00 Telemetro Reporta: Fin de Semana

7:00 Cinema: Si tuviera 30

9:00 Cinema: Plan de Vuelo

11:59 Empatate esta noche

11:59 Telemetro a la 1/2 noche

FETV

7:00 Asunto de todos 8:00Paddington Bear

8:30 Colmillo Blanco

9:00 Gerald Mc Boing Boing

9:30 Cool Zone

10:00 Bizbirije

10:30 Diálogos en Confianza

11:00 Zoológicos en Acción

11:30 Más que Mascotas

12:00 Angelus

12:05 Mundo insólito

12:30 El placer de viajar

1:00 Arte culinario chino

2:00 Backyardigans

2:30 Zoboomafoo

3:00 Cool Zone t 4:00 Los padrinos mágicos 4:30 Dientes de lata 5:00 Ser Ian

6:00 Bonanza 6:30 Todo sobre animales

7:00 Dr. Quinn, medicine womans

8:00 Reyes de la construcción 9:00 Asunto de Todos

10:00 La naturaleza de las cosas 10:30 La necesidad de dormir

11:00 Cierre de Planta